Первый урожай выращен в экспериментальной теплице. Если специалисты лаборатории подтвердят питательную ценность и вкусовые качества продуктов, опыт можно будет продолжить, расширив его масштабы.

В Адлерском районе города-курорта Сочи завершается уникальный проект. В экспериментальной теплице размером 600 квадратных метров удалось вырастить первые отечественные бананы. Грозди весом до 10-15 килограммов созрели на 12 деревьях.
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства «100 гектар» Андрей Платонов-младший рассказал Российской газете, что международный проект реализуется Академией развития субтропического сельского хозяйства.
По словам фермера, саженцы экзотических деревьев, выросшие из турецких, вьетнамских, таиландских, китайских и камерунских семян, посадили 20 августа 2025 года. Всего в эксперименте задействовано 19 сортов – промышленных, овощных и десертных.
Теплицы, в которых растут иноземные растения не простые, а инновационные. Здесь постоянно поддерживается влажность, присущая тропикам – от 60 до 75%. Полив осуществляется автоматически. Зимой землю увлажняют один раз в день, летом ее необходимо поливать до десяти раз.
Когда плоды созреют, в одной из теплиц создадут прогулочные дорожки, установят освещение и включат звуки тропического леса. В скором будущем здесь будут проводить агроэкскурсии. Что же касается стоимости сочинских бананов, обещают, что она будет сопоставима с магазинной.
Сочинские фермеры не одиноки. К проекту уже присоединились Ставропольский край, Адыгея, Дагестан и Крым. Если эксперимент будет успешным, в Сочи намерены выделить 25 гектаров. И тогда бананов будет больше.




